Топ продаж
-2%

Бензопила ZOMAX ZM 5010
5 895 ₴
5 777,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZM5010
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила ZOMAX ZM5010 — это одна из самых сбалансированных моделей в линейке Zomax, которую часто называют «золотой серединой» для домашнего хозяйства и полупрофессионального использования. Она сочетает в себе достаточную мощность для валки деревьев среднего диаметра и относительную легкость.
Технические характеристики
- Мощность: 2.0 кВт / 2.7 л.с..
- Рабочий объем двигателя: 49.8 куб.см.
- Максимальные обороты: 11 000 об/мин.
- Длина шины: стандартно 38 см (15 дюймов)
- Шаг цепи: 0.325".
- Емкость баков: топливный — 520 мл, масляный — 260 мл.
- Вес: 5 кг (без режущего оборудования)
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Zomax |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
Информация для заказа
- Цена: 5 777,10 ₴


