
Цепь Н ( 28 зуб, 325 1.5 мм, 56 зв) Супер Зуб
392 ₴
- Готово к отправке
- Код: С35.56L
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепь Н ( 28 зуб, 325 1.5 мм, 56 звеньев) Супер Зуб
Характеристики
- Количество режущих зубов: 28 зубов.
- Шаг цепи: .325".
- Ширина паза / Толщина приводного звена: 1.5 мм.
- Количество приводных звеньев: 56 ланок.
- Тип зуба: Супер зуб (RS - Rapid Super, полное долото) - этот тип цепи рекомендован производителями для работы с твердыми породами древесины и обеспечения высокой производительности резки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 320 мм |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Производитель | Rapid |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴




