-10%

Аккумуляторная пила ZOMAX ZMDС 501 к-кт аккумулятор 58V / 4.0Ah (2 шт)
19 350 ₴
17 434,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7350156,2АКБ
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная пила ZOMAX ZMDС501
Характеристики:
- Скорость вращения цепи без нагрузки: 5800 об / мин
- Линейная скорость вращения цепи: 11.2 м / с
- Количество срезов на зарядку аккумулятора: до 120 распилов (деревья диаметром 15 см)
- Эквивалентный уровень вибрации, передняя / задняя рукоятка 2.2 / 2.8 м / с2
- Уровень звукового давления: 96 дБ
- Шаг цепи: 3/8 ", 0.050 в размере
- Длина шины: 40 см (400 мм)
- Объем масляного бака: 200 мл
- Вес (без аккумулятора и режущей гарнитуры): 3.8 кг
- Вес (с аккумулятором и режущей гарнитурой): 6.3 кг
- Тип двигателя: бесщеточный электродвигатель постоянного тока.
Комплектация:
- Аккумуляторная пила ZOMAX ZMDС501
- Аккумулятор 58V / 4.0Ah (2 шт)
- зарядное устройство (1 шт)
- Шина ZOMAX (Oregon)
- цепь Oregon
- Чехол ZOMAX
- комбинированный ключ
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zomax |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11.2 м/сек |
| Количество оборотов | 5800 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 17 434,80 ₴










