
Цепь Kamberg ( 22 зуб, 3/8 Picco, 1.3 мм, 44 звеньев)
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502790,2
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепь Kamberg ( 22 зуба, 3/8 Picco, 1.3 мм, 44 звеньев)
Для одноруких бензопил
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kamberg |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" Picco |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество звеньев цепи | 44 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



