
Круг заточной 145х22,2х3.2мм ANHUA
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 145.3.2
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг заточной 145х22,2х3.2мм. (керамический абразив)
Мелкое зерно!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Заточной |
| Обработка материала | Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 145 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Основные | |
| Тип запчасти | Круг заточной |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




