
Нож с победитом Кракен Тарелка 255 мм
329,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104009.2
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для мотокосы с победитом Кракен Тарелка 255 мм 40Т 25,4 поспдка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Заточка диска/ножа | Односторонняя |
| Победитовые напайки | Да |
| Перфорация | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.57 кг |
Информация для заказа
- Цена: 329,90 ₴




