
Бензопила EMAS 3911C (Шаг цепи 1/4 Double tooth)
5 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3911С1/4
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переваги бензопили EMAS 3911C
- Стартер с плавным пуском
- Надежный двигатель мощностью 1100 Вт / 1.5 л. с.
- Объем двигателя 25 см. куб.
- Диаметр поршня: 35 мм 2 поршневых кольца (а не 34мм что является стандартом для данной серии бензопил с двигателями объемом 25 см3 с 1 поршневым кольцом).
- Бензопила работает с шиной 30 см
- Пластиковый топливный бак на 190 мл
- Цепь 65 ланки
- 64 рожучие зуба (Double tooth)
- Шаг цепи 1/4
- Бензопила оснащена боковым натяжкой цепи
- Бензопила важить 2,5 кг
- Вес с шиной и цепью, топливом, маслом 3.3 кг
Самая маленькая и легкая пила в мире
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 2.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 190 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴











