Бензопила ENDURO 250 – отличный выбор для домашнего использования. Благодаря высокой мощности двигателя, сбалансированной конструкции и антивибрационной системе, обеспечивается легкость управления и комфорт в работе с данным инструментом. Бензопила ENDURO 250 оснащена автоматической системой подачи масла, высококачественной заводской сборкой
Комплектация:
- Бензопила ENDURO 250
- Шина 40см ENDURO PROFESSIONAL
- Цепь Oregon Original 3.8Picco 55 зв
- Набор инструментов для обслуживания бензопилы
- Бачок для топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
| Объём двигателя, см3 | 45,4 |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Объём топливного бака, мл | 470 |
| Объём бака для масла для смазки цепи, мл | 200 |
| Система подачи масла | автоматическая |
| Ведущая звездочка | 3/8рico |
| Вес, кг | 4,6 |
| Размер шины, см | 40 |
| Категория пилы | Для домашнего использования |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Holzfforma |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.4 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 470 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴









