
Бензопила ZOMAX ZM 4620
5 985 ₴
5 865,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZM4620
Характеристики
- Двигатель: 2-х тактний
- Мощность двигателя: 1,8 кВт., 2,4 л/с
- Объём двигатеся: 45,6 сс
- Объём топливного бака: 520 мл
- Объём масляного бака: 260 мл
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Кількість обертів на холостому ходу: 3300 об/мин
- Вес: 4,9 кг
- Гарантия: 24 месяца.
Описание товара:
Бензопила ZOMAX ZM 4630 относится к бытовому типу инструмента. Это означает, что она станет Вашим верным другом в работе дома, на даче, и справится с любой поставленной Вами задачей. Она выполнит любые работы с древесиной - за это отвечает мощный 2-х тактный двигатель с мощностью в 2,4 л/с и максимальными оборотами в 11000 об/ мин. Верным помощником в распиловки древесины и облагораживания Вашего участка станет комплект из 16-ти дюймовой шины и цепи - идеальные показатели для работы в бытовых условиях. В бензопиле установлены топливный и масляный баки объемом в 520 и 260 мл соответственно. Рукоятки Бензопилы ZOMAX ZM 4630 приятно прорезиненные, что способствует комфорту при работе в паре с удобным расположением кнопок управления.
Гарантия составляет 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 865,30 ₴


