-5%

Бензопила Holzfforma G 111
10 498 ₴
9 973,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: G111
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Вес: 3,9 кг
- Длинна шины: 30 см
- Мощность: 2,3 л.с / 1,7 кВт
- Объём двигателя: 35,2 куб. см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Holzfforma |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 3.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 270 мл |
Информация для заказа
- Цена: 9 973,10 ₴






