
Бензопила цепная Forte FGS-145 – мощная и портативная механическая пила, работающая от бензинового двигателя, рабочей частью которой является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольцо цепи, перемещающейся по направляющей шине. Идеально подойдет для использования в домашних условиях. Компактный размер и небольшой вес позволят быстро и легко справиться с распиливанием дров, обрезкой сучьев. Высокая продуктивность и выносливость бензопилы гарантируют длительный срок эксплуатации. Комфортная рукоятка не скользит в руке, а благодаря мягкому покрытию уменьшает воздействие вибрации на организм. Бензопила имеет механизм автоматического сцепления, работающий по центробежному принципу, благодаря которому на холостых оборотах цепь неподвижна и безопасна.
Характеристики:
- Вес 5.4 кг
- Тормоз цепи Да
- Гарантия 1 год
- Длина шины 45 см. Oregon
- Цеп 36 зубов Oregon
- Класс инструмента Бытовой
- Страна происхождения
- Шаг цепи 0.325
- Объем двигателя 45 см3
- Плавный запуск Да
- Мощность 3200 Вт
- Тип Бензопилы
- Тип питания Бензин
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 500 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 695 ₴





