-2%

Бензопила ZOMAX ZM 5280
6 210 ₴
6 085,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZM5280
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензопила ZOMAX ZM5280 создана для быстрой распиловки древесины различной толщины. В изделии установлен мощный 2-х тактный двигатель с частотой вращения 9500 об/мин, топливные и масляные баки на 520 и 260 мл соответственно. Благодаря этим параметрам инструмент будет удобным в пользовании дома. Конструкция пилы включает в себя удобные рукоятки и удобное расположение кнопок управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 085,80 ₴


