
Бензопила Holzfforma G 180 (Без шини и цепи)
5 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: G180,2
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация Без шины и цепи!
Бензопила Holzfforma G 180 – отличный выбор для домашнего использования. Благодаря высокой мощности двигателя, сбалансированной конструкции и антивибрационной системе, обеспечивается легкость управления и комфорт в работе с данным инструментом. Бензопила Holzfforma G 180 оснащена автоматической системой подачи масла, высококачественной заводской сборкой
Комплектация:
- Бензопила Holzfforma G 180
- Набор инструментов для обслуживания бензопилы
- Бачок для топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
| Объём двигателя, см3 | 31.8 |
| Мощность, кВт | 1,4 |
| Объём топливного бака, мл | 250 |
| Объём бака для масла для смазки цепи, мл | 140 |
| Система подачи масла | автоматическая |
| Ведущая звездочка | 3/8р |
| Вес, кг | 3,9 |
| Размер шины, см | без шини |
| Категория пилы | Для домашнего использования |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Holzfforma |
| Страна производитель | Норвегия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 14 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 145 мл |
| Вес | 3.9 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип запуска | Ручной |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴




