-9%

Аккумуляторная пила MAT-RIXX MAX
3 500 ₴
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: MAT-RIXX MAX
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная пила MAT-RIXX MAX
Комплектация:
- Аккумуляторная пила MAT-RIXX MAX
- Аккумулятор 88V / 4.0Ah (2 шт)
- зарядное устройство
- Шина "8" 20см (1шт)
- цепь (1шт)
- Пластиковый кейс
- Двигатель безщоточний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 88 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴




