Аккумуляторная пила Archer
Пила оснащена безщёточным мотором!
Комплектация:
- Шина 4 дюйма (10см) - 1 шт
- Чехол для шини - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Аккумулятор 14,4 В / 1,5 А.ч - 2 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Бутылка для смазки - 1 шт
- Пластиковый кейс - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ARCHER |
| Страна производитель | Австралия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴








