Газовая плита турестическа портативная
Преимущества:
- Простота использования
- Компактность
- Пьезоэлектрическое зажигание
- В комплекте есть удобный кейс для хранения
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Топливо: пропан, бутан
- Расход газа: 150 г/час
- Размер в сложенном состоянии: 34х26х8,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Portable |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Защелка |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 9 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






