
Аккумуляторный лобзик Haisser JS-210BCS
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125301
Аккумуляторный лобзик Haisser JS-210BCS — высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Работает лобзик от аккумуляторной батереи 18В, что позволяет работать в местах где нету сети 220В. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости.
Среди отличительных особенностей электролобзика Haisser JS-210BCS стоит отметить подсветку рабочей зоны, механизм быстрой (безинструментальной) замены полотна, низкий уровень вибраций и шума.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2300 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 16 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 3 350 ₴


