
Электрический перфоратор Haisser HB-42S
5 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122214
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический перфоратор Haisser HB-42S имеет мощность двигателя 2000 Вт и силу удара 10 Дж. Дополнительная передняя рукоять может поворачиваться на 360⁰ для удобства в работе. Оснащен системой SDS-max для быстрой и удобной замены бура. Есть антивибрационная система.
Это мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения различных ремонтно-строительных работ: долбление, раскалывание и расщепление крепких материалов — бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород; сверления отверстий в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴


