
Электрический перфоратор Haisser HB-32
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122212
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор HAISSER HB-32 имеет мощность двигателя 1600 Вт и силу удара 7 Дж. Дополнительная передняя рукоять может поворачиваться на 360⁰ для удобства в работе. Оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены бура. Используется для строительных и ремонтных работ. Станет идеальным инструментом для профессиональных рабочих.
Комплектация:
- 1 х рукоятка; 1 х долото 14х250 мм;
- 1 х плоское долото 14х250 мм;
- 3 х сверла 8/10/12х150 мм;
- 1 х пылезащитный чехол;
- 1 х глубиномер;
- 1 х масло;
- 1 х тряпочка для чистки;
- 1 х кейс;
- 1 х пыльник;
- 1 пара угольных щеток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 72 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


