
Электрический перфоратор Haisser HB-30
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122211
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический перфоратор Haisser HB-30 имеет хорошую мощность двигателя 1300 Вт и большую силу удара 5 Дж. Дополнительная передняя рукоять может поворачиваться на 360⁰ для удобства в работе. Оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены бура. Используется для строительных и ремонтных работ. Станет идеальным инструментом для профессиональных рабочих.
Комплектация:
- 1 вспомогательная рукоять;
- 1 долото 14х250 мм;
- 1 плоское долото 14х250 мм;
- 1 сверло 8х150мм; 1 сверло 10х150мм;
- 1 сверло 12х150мм;
- 1 пара угольных щеток;
- 1 пылезащитный чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 72 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


