
Электрическая дрель-шуруповерт HAISSER HS DS600 VQC
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118270
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая дрель-шуруповерт HAISSER HS DS600 VQC имеет 1 скорость, высокий крутящий момент и хорошую эргономику. Дрель-шуруповерт оборудована быстро заменяемым патроном 10 мм, функцией самостоятельного переключения направления вращения, что позволяет эффективно и быстро выполнять операции. Форма корпуса имеет вентиляционные отверстия для предотвращения перегрева. Плавная регулировка скорости вращения выполняется нажатием на кнопку "пуск", что удобно при выполнении мелкой и аккуратной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HAISSER |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



