
Топор-колун 2500 г ручка из стекловолокна Haisser
1 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 44128
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Топор-колун 2500 г ручка из стекловолокна Haisser
- Фибергласовая рукоять
- Вес: 2.5 кг
- Длинна рукояти: 90 см
- Ударная часть: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴






