
Ключ трубчатый 8х10мм. CarLife
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: WR2010
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ трубчатый 8х10мм. CarLife
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 10 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


