
Аккумулятор Long KPH100-12AN (AGM)
13 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: KPH100-12
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичная аккумуляторная батарея Long KPH100-12AN (AGM Мульти-гель) обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы 12 лет. Аккумулятор специально разработан для систем накопления энергии и систем резервного питания.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kung Long |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 10.8 В |
| Ток заряда | 14.4 А |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴






