Источник бесперебойного питания Reros NL-600VA (500W)
Основные функции:
- Чистая синусоида
- Микропроцессорное управление
- Умная зарядка аккумулятора
- Датчик батареи в режиме реального времени
- Защита от перезарядки, короткого замыкания и перегрева
- Изоляция между аккумулятором и блоками переменного тока
- Вентилятор охлаждения с регулируемой скоростью
Характеристики:
- Мощность: 500 Вт
- Форма выходной мощности: чистая синусоида
- Диапазон входной мощности: 140-270В
- Выходная мощность: 230В
- Выходной разъём: евро розетка
- Количество розеток: 1 шт
- Частота сети питания: 50/60Гц
- Возможность зарядки аккумулятора: Так
- Наличие дисплея: Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reros |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 80 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







