Источник бесперебойного питания (ИПБ) Coldex 400W
Характеристики:
- Мощность: 400Вт
- Форма выходной мощности: чистая синусоида
- Диапазон входной мощности: 140-270В
- Выходная мощность: 230В
- Выходной разъём: евро розетка
- Количество розеток: 1 шт
- Частота сети питания: 50/60Гц
- Возможность зарядки аккумулятора: Так
- Наличие дисплея: Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Звуковая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 12 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴




