
Круг отрезной по металлу и нержавеющей стали 230х2,0х22,2 мм Haisser (1 шт)
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4111707
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной по металлу и нержавеющей стали 230х2,0х22,2 мм Haisser (упаковка 50 шт)
- Диаметр: 230 мм
- Толщина: 2,0 мм
- Посадка: 22,2 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



