Особенности модели:
- Обработка древесины крупных размеров - пильная оснастка 40 см обеспечивает эффективное выполнение обрезка веток и сучьев на деревьях и кустарниках в саду, обработка пиломатериалов, заготовка дров - от валки леса вплоть до распила бревен на чурбаки.
- Быстрый и ровный распил древесины любой породы - пильная оснастка с длиной 40 см и скоростью цепи 13,5 м/c позволяет выполнить ровный и быстрый рез пиломатериалов из мягких и твердых пород древесины.
- Компактные габариты для работы в ограниченном пространстве - компактная конструкция инструмента, благодаря поперечному расположению электродвигателя, позволяет применять его в стесненных условиях, например, делать высотные работы над головой.
- Безопасность и длительный период применения инструмента - оптимально сбалансированная конструкция позволяет безопасно и без утомления применять электропилу. Электрический тормоз быстро останавливает цепь.
- Полная готовность к работе - легкое натяжение цепи + включение в электрическую розетку 220 В, и инструмент готов выполнять распил.
- Долговечная пильная гарнитура - износостойкая шина и цепь с автоматической смазкой (в конструкции инструмента - большой бак 200 мл с маслом и индикатором уровня масла).
- Удобный и надежный хват - две рукоятки (основная и дополнительная) с покрытием из противоскользящего материала.
- Экологичность - электродвигатель не делает вредных выхлопов в атмосферу, поэтому пилу можно применять для работы в закрытом помещении (например, столярная мастерская).
- Небольшой вес - облегченная конструкция для домашнего применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴



