Характеристики:
- Объём: 12 литров
- Тип насоса: диафрагмовый насос
- Привод насоса: электродвигатель 12В
- Источник питания двигателя: аккумулятор 12 В, 8 А/ч
- Электропитание зарядного устройства: 220 В, 50 Гц
- Запирающее устройство: кран
- Брандспойт: стальной, сборный 65-110 см
- Длинна шланга: 100 см
- Размер: 36х20х42,5 см
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Зарядное устройство: 1 шт.
- Форсунка: 3 шт.
- Руководство по эксплуатации: 1 шт.
- Коробка: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АГРОС |
| Объем бака | 12 л |
| Цвет | Зелёный |
| Производительность | 0.6 литр/мин |
| Длина шланга | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 4.2 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Длина распылительной трубки | 65 см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






