Бензопила Oleo-Mac GSH 51 представляет собой надежную бензопилу бытового класса. Укомплектована пильной шиной и цепью американского производителя Oregon.
Бензопила оснащена надежным алюминиевым картером, выносливым никелированным цилиндром, кованым стальным шатуном и коленвалом, надежными подшипниками поршневой группы, кольцами и поршнем. За подачу топливной смеси отвечает карбюратор от производителя Walbro.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 494 ₴





