Бензопила Oleo-Mac GSH 40 - это мощная цепная пила мощностью 38,9 куб. см, способна развивать мощность 2,3 л.с. (1,7 кВт). Оснащена гибридной антивибрационной системой (3 пружины + 2 резиновые опоры), технологие «EasyOn», которая облегчает качество запуска. Данная модель относится к классу компактных цепных пил, разработана с использованием технологии, как в моделях с более высокой мощностью. Обеспечивая наилучшую производительность в условиях максимального комфорта и безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 896 ₴



