
Бензопила БП-45-18 / 2PRO Світязь
3 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101457
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Шина 45 + 40 см (по 1 шт)
- Цепи
- Ёмкость для топливной смеси
- Набор инструментов для обслуживания
- Инструкция по експлуатации
Характеристики:
- Рабочий объем: 52 куб.
- Мощность 3,5 кВт
- Вес: 5,5 кг
- Длинна шины: 45 см
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Свитязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


