Бензопила Свитязь БП 4500 PRO – отличный выбор для домашнего использования. Благодаря высокой мощности двигателя, небольшому весу, сбалансированной конструкции и антивибрационной системе, обеспечивается легкость управления и комфорт в работе с данным инструментом. Бензопила Свитязь БП 4500 PRO оснащена автоматической системой подачи масла, высококачественной заводской сборкой, системой легкого старта и праймером подкачки карбюратора.
Комплектация:
- Бензопила Свитязь БП 4500 PRO
- Шина
- Цепь
- Чехол шины
- Набор инструментов для обслуживания бензопилы
- Бачок для топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
| Объём двигателя, см3 | 52 |
| Мощность, Вт | 3600 |
| Объём топливного бака, мл | 550 |
| Объём бака для масла для смазки цепи, мл | 260 |
| Система подачи масла | автоматическая |
| Ведущая звездочка | 0,325" |
| Вес, кг | 5,5 |
| Размер шины, см | 45 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Свитязь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 810 ₴








