
Мотокоса бензиновая Forte MK-152S
4 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 114291
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для ухода за вашим газоном идеально подойдет мотокоса Forte MK-152S. Эффективная и мощная модель, которая пригодится в хозяйстве владельцам частных домов, дач и садовых участков. Гарантия на данную мотокосу составляет 2 года. Она очень эффективная и мощная, ее работа отличается хорошей производительностью и стабильностью. Модель Forte MK-152 комфортная в использовании, бензиновый двигатель обладает высокой мощностью 2800 Вт, производительностью и выносливостью. Длительный период работы мотокосы гарантирует вместительный топливный бак на 1.2 л. В комплекте идет нож и трех лучевой режущий диск. Леской очень удобно и безопасно косить на неровных поверхностях и возле бордюров. Благодаря удобной велосипедной рукоятке мотокосой легко управлять, руки не устают и не скользят. Прочный корпус защищает механизм от внешних повреждений. Имеет небольшой вес в 7.2 кг и компактные габариты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴


