Бензиновая мотокоса Forte MK-143 – это мощный ручной инструмент для ухода за газоном. Крайне необходимая техника для владельцев частных домов и садовых участков. Работа данной модели отличается высокой мощностью, стабильностью и хорошей производительностью. Эта мотокоса очень удобная в эксплуатации, ее работу обеспечивает невероятно выносливый бензиновый двигатель, который имеет высокую мощность 2400 Вт. Вместительный топливный бак на 1.2 л гарантирует достаточно продолжительное время работы. Леской очень удобно и безопасно косить на неровных поверхностях и возле бордюров. Комфортная велосипедная рукоятка, не скользит, а рука почти не устает. Компактные габариты и небольшой вес в 7 кг. Прочный корпус защищает механизм от внешних повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴



