Мотокоса ZOMAX ZMG 5303T
ZOMAX ZMG 5303T - бензоинструмент, который отвечает всем современным параметрам и стандартам. Мотокоса обладает низким уровнем шума и системой подавления вибрации, что обеспечивает комфорт при работе.
Мотокоса ZOMAX ZMG 5303T оснащена стандатрной конструкцией в виде прямой металлической штанги, U-образной ручки и двигателя с верхним расположением.
Характеристики:
- Максимальная скорость оборотов: 10000 об/мин
- Количество оборотов на холостом ходу: 3000 об/мин
- Объем топливного бака: 700 мл
- Объем двигателя: 51.7 см.куб
- Мощность двигателя: 1.3 кВт
- Длина рабочего вала: 1500 мм
- Вес: 9.4 кг
- Гарантия: 24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.74 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴






