Мотокоса ZOMAX ZMG 3601 4T
В 4-х тактном двигателе мотокосы ZOMAX ZMG 3601 4T используется механизм который обеспечивает подавление вибрации, плавную работу, низкий уровень шума благодаря оптимизации систем подачи масла для смазки деталей мотокосы, а так же для эффективности сгорания топлива в бензиновом двигателе и продления его срока службы. Двигатель мотокосы относится к энергосберегающим двигателям с низкой температурой.
Мотокоса ZOMAX ZMG 3601 4T оснащена стандартной конструкцией в виде прямой металлической штанги и верхним расположением двигателя. Качественная сборка всех элементов инструмента позволяет выполнять даже самую интенсивную работу.
Характеристики:
- Максимальная скорость оборотов: 9000 об/мин
- Количество оборотов на холостом ходу: 3000 об/мин
- Объем топливного бака: 650 мл
- Объем двигателя: 35.8 см.куб
- Мощность двигателя: 0.8 кВт
- Длина рабочего вала: 1500 мм
- Вес: 8 кг
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 8 550 ₴







Отправка с 27 мая 2026