
Станок заточной электрический ES002 (220v д.-105х22мм.) PRO SERIA WINZOR
1 620 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3460112
+380 (50) 666-63-79
Золтанвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок заточной электрический ES002 (220v д.-105х22мм.) PRO SERIA WINZOR
При использовании бензо- или электропил любой пользователь сталкивался с проблемой, когда при контакте с твердой или металлической поверхностью цепь начинала терять свои свойства. Конечно, можно купить новую цепь, или затачивать старую с помощью напильников, ручных заточных устройств, а можно использовать Заточной электрический станок WINZOR PRO SERIA!
Этот станок можно с легкостью использовать дома, Он очень прост в использовании.
Станок работает от обычной бытовой электросети в 220V. Диаметр диска станка 105х22.2 мм, а его максимальные обороты равны 4800 об / мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winzor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 85 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 105 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴


