Бензопила ZOMAX ZMС 7501 - это пила из класса профессиональных инструментов. Она сочетает в себе соотношение стоимости и качества, превосходной номинальной мощности и доступности деталей для ее обслуживания. Изделие прекрасно справится с любыми задачами по распилу древесины - для этого пила укомплектована оригинальной шиной и цепью Oregon.
Не большой вес ZOMAX ZMС 7501 сочетается с эргономичностью и прочностью корпуса. Также уникальное строение и крепления деталей позволит Вам заниматься техническим обслуживанием устройства без каких-либо дополнительных инструментов.
Характеристики:
- Двигатель: 2-х тактний
- Мощность: 3.2 кВт/4.3 л/с
- Объём двигателя: 73.5 куб.см
- Объём топливного бака:720 мл
- Объём масляного бака:400 мл
- Максимальное количество оборотов: 12500 об/мин
- Вес:7.1 кг
- Гарантия: 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Вес | 7.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 73.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 720 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 13 950 ₴












