Бензопила WINZOR CLC 150 относится к бензопилам для домашнего использования, но несмотря на это её часто используют и в профессиональных целях.
Бензопила укоплектована качественной шиной и цепью из серии WINZOR. Также на этой бензопиле установлен карбюратор Walbro. Задняя рукоятка и ручка стартера прорезиненные.
Характеристики:
- Двигатель: 2-х тактний
- Мощьность: 2 кВт/2.7 л/с
- Объём двигателя: 49.3 см.куб
- Объём топливного бака: 500 мл
- Объём масляного бака: 250 мл
- Гарантия: 24 месяца
- Вес: 4,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winzor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 500 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴







