Компактная бензопила ZOMAX ZM 2000 - это бензопила, работать которой с легкостью можно одной рукой. Она прекрасно подходит для обрезки веток, заготовки дров на зиму и других работ в саду и приусадебных территориях, а также для мастеров, которые занимаются строительством крыш. Не большой вес, удобство и эргономичность корпуса делает пилу максимально удобной в использовании.
Харктеристики:
- Двигатель: 2-х тактний
- Мощность: 0,55 кВт/0.75 л/с
- Объём двигателя: 18.3 см.куб
- Максимальное количество оборотов:11000 об/мин
- Обороты на холостом ходу: 3000 об/мин
- Объём топливного бака:170 мл
- Объём масляного бака: 200 мл
- Вес: 2.5 кг
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 18.3 куб. см |
| Мощность двигателя | 0.75 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 170 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 056 ₴



