Бензопила ZOMAX ZM 6010 относится к профессиональному типу инструмента. Это означает, что она станет Вашим верным другом в работе дома, на даче и в лесохозяйственной промышленности, и справится с любой поставленной Вами задачей. Она выполнит любые работы с древесиной - за это отвечает мощный 2-х тактный двигатель с мощностью в 4 л/с и максимальными оборотами в 12500 об/мин. Верным помощником в распиловки древесины и облагораживания Вашего участка станет комплект из 18-ти дюймовой шины и цепи Oregon - идеальные показатели для работы в заготовке древесины. В бензопиле установлены топливный и масляный баки объемом в 700 и 350 мл соответственно. В бензопиле присутствует антивибрационная система, которая не нагружает руки при работе.
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактний
- Мощность: 3 кВт/4 к/с
- Объём двигателя: 59 см.куб
- Максимальное количество оборотов: 12500 об/мин
- Обороты на холостом ходу: 3300 об/мин
- Карбюратор: Walbro
- Вес: 5.8 кг
- Гарантия 24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 59 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 700 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 12 825 ₴



