Бензопила ZOMAX ZMC5601 создана для быстрой распиловки древесины различной толщины. В изделии установлен мощный 2-х тактный двигатель с частотой вращения 12500 об/мин, топливные и масляные баки на 450 и 260 мл соответственно. Благодаря этим параметрам инструмент будет удобным в пользовании дома. Конструкция пилы включает в себя удобные рукоятки и удобное расположение кнопок управления.
Бензопила оснащена лепестковыми клапанами, с помощью которых топливная смесь, попадая в камеру сгорания превращается в туман, благодаря чему улучшается сгорание топливной смеси и возрастает мощность работы двигателя.
Характеристики:
- Двигатель: 2-х тактний
- Мощность двигателя: 2.6 кВт/3.5 л/с
- Максимальное количество оборотов: 12500 об/мин
- Гарантия: 24 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 450 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



