Бензопила ZOMAX ZM5050 создана для быстрой распиловки древесины различной толщины. В изделии установлен мощный 2-х тактный двигатель с частотой вращения 11000 об/мин, топливные и масляные баки на 520 и 260 мл соответственно. Благодаря этим параметрам инструмент будет удобным в пользовании дома. Конструкция пилы включает в себя удобные рукоятки и удобное расположение кнопок управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Zomax |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
Информация для заказа
- Цена: 5 895 ₴




