Бензопила ZOMAX ZM4650 создана для быстрой распиловки древесины различной толщины. В изделии установлен мощный 2-х тактный двигатель с частотой вращения 11000 об/мин, топливные и масляные баки на 520 и 260 мл соответственно. Благодаря этим параметрам инструмент будет удобным в пользовании дома. Конструкция пилы включает в себя удобные рукоятки и удобное расположение кнопок управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 760 ₴




