Характеристики
- Двигатель: 2-х тактний
- Мощность двигателя: 2.2 кВт
- Объём цилиндра: 55 см3
- Длина шини: 40 см
- Шаг цепи: 325"
- Вес: 5.1 кг
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winzor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴







